Произошел сбой системы в обменнике, который удвоил мои средства, но теперь требует оплату активации аккаунта
Производили обмен валюты на обменнике, но обменник деньги не вернул, сказали что у них был сбой системы и они в качестве компенсации удвоили средства на мое счету, теперь чтобы вывести деньги требуют оплатить активацию аккаунта?
Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества (ст.159 Уголовного кодекса РФ).
Скорее всего Вы имеете дело с мошенниками. Обращайтесь с заявлением о мошенничестве (ст.159 УК РФ) в полицию. Как только мошенники получат еще денег, либо придумают что-то еще, либо пропадут.
Доброго вам времени суток. Это вы попали не в обменник, а в мошеннический сайт который продолжает из вас вытягивать деньги. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер.
Операции с валютой осуществляют банки. Свои деньги Вы уже потеряли. С Вас хотят еще немного получить. Обращайтесь с заявлением в полицию. Если известны реквизиты юридического лица, то еще и с исковым заявлением в суд.
Здравствуйте. Скорей всего Вы попали на мошенников. Рекомендую Вам сначала написать досудебную претензию обменнику с требованием вернуть деньги без какой-либо активации аккаунта.
Если не вернут деньги, то пишите заявление по факту мошенничества в отдел "К" МВД вашего региона.