Куда и как передавать документы о смене фамилии для перечисления алиментов?
Здравствуйте, можете направить почтой, но как показывает практика, все документы лучше передавать лично приставу, который ведёт исполнительное производство.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Нужно направить судебному приставу по месту жительства должника заявление о предоставлении сведений. К заявлению должны быть приложены документы, подтверждающие изменение фамилии.
Добрый день!
Можно платить на счет приставам
а там пусть сами разбираются.
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.