Как восстановить паспорт, полученный в Казахстане в 1990 году, если нет прописки и других документов
Куда обратиться для восстановления паспорта, полученного еще в Казахстане в 1990 году и какие документы для этого нужны. Человек нигде не прописан, паспорта никакого не имеет.
Лучший ответ
Добрый день, Анна!
Чтобы начать процедуру по восстановлению данного документа, следует собрать следующие документы:
•заявление об утрате;
•заявление на выдачу нового паспорта;
•4 фотографии;
•квитанцию об оплаченной госпошлине.
Все эти документы необходимо представить в подразделение МВД по месту жительства.
Спасибо за помощь!