Как оформить продажу квартиры в Армении, находясь в России?
Добрый день! Просьб помочь у меня квартира в Армении город Абовян хочу продать нашелся покупатель который живет тоже в России как можно оформить документы по продажи чтобы не ездить в Армению.
Добрый день! Но любом случае оформить договор можете и на месте, но вот чтобы зарегистрировать, все рано в России не сможете, сами понимаете, Российские органы не полномочны в таких вопросах, это другое государство, оформлять все нужно именно там. Можете найти знакомого в Армении, выписать доверенность, и за Вас все сделают.
В Сбербанке существует электронная регистрация - в России точно, как это происходит с другими государствами - уточните в Сбербанке.