Вопрос о возможности поездки за границу во время отбывания условного срока
Нет, не можете Вы ни в какой Тайланд выезжать. Приговор свой почитайте внимательно. В нем все Ваши ограничения указаны. Вас не пропустят на границе. Вы даже из аэропорта не сможете улететь. Тут же сообщат в уголовно-исполнительную инспекцию, посмотрев Ваши данные в базе.
Здравствуйте, Ольга! Согласно действующему законодательству Вы не можете выезжать за границу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Ольга! Причитайте внимательно приговор. У вас условный, но срок. Все свои действия вы обязаны согласовывать со своим инспектором, чтобы не получить реальный срок. Не советую с этим шутить. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!