На какой срок выдаётся новая выписка из ЕГРН!

Лучший ответ

Срок действительности выписки зависит от того в какую организацию её предоставляют. Например, если речь идёт об участии в аукционе по гос закупкам, то выписка действительна шесть месяцев. Для других она может быть действительна три дня.

Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ многие требуют, чтоб выписка из ЕГРП была взята не позже 1 дня до сделки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо, я у Вас в долгу!