Законные основания для снятия задолженности с инвалида 2 группы по алиментам при втором браке бывшей супруги
Здравствуйте, нет, это не является основанием для освобождения вас от компетентов. Вы обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ нет оснований для освобождения
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
К сожалению законных оснований для снятия задолженности по алиментам нет. Лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов.
Нет это точно не является основанием
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.