Правомерность передачи заявления о прокурорской проверке в полицию - возможные нарушения процесса
У меня такая ситуация. Я подал заявление на прокурорскую проверку по уголовному делу меня обвиняют в 111 статьи часть первой. В полицию отделение стали на меня давить что бы я согласился что я на носил тяжкие телесные я с этим не согласился. И такая ситуация пошёл написал заявление в прокуратуру на прокурорскую проверку. . И у меня возник такой вопрос. Моё заявление о просьбе провести прокурорскую проверку передали в отделение полиции где видеться уголовное дело. И возник такой вопрос ещё один. Имеет ли право прокуратура передовать моё заявление жалобу иному человек тоесть как в моей ситуации передали в отделение полиции!? Как я понял теперь моё заявление теперь не прокуратуре а в отделении полиции где видеться уголовное дело. Как я понял вообще не была произведена прокурорская проверка.
Все правомерно, они потом проверят исполнение предписания
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.