Помогите пожалуйста срочно нужен адвокат по ДТП.

Вопрос №13164222 из г. Волгоград
опубликован 14.09.2017, 14:32
Погите пожалуйста срочно нужен адвокат по дтп.
Лучший ответ
Рекомендуется

Опишите кратко свою проблему и задайте вопрос. На сайте есть список адвокатов и юристов, можете выбрать понравившихся и обратиться в личные сообщения.

Реклама своих услуг юристов запрещена правилами сайта.

14.09.2017, 14:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

А что у ВАс? обратитесь к любому юристу в личку и проконсультируйтес ь. Либо здесь бесплатно задайте свой интересныйвопрос Удачи Вам.

14.09.2017, 14:34

Добрый день. Вы можете или сами написать понравившемуся специалисту, или описать суть проблемы здесь и уже по ответам определиться со своим выбором.

14.09.2017, 14:35

Здравствуйте. Я попала в дтп виновник другой водитель, но так как я проехала под знак и без страховки виновницей окозалась я.на моей машине только бампер поцарапан, а на его на 75000 окозалось. И теперь я все должна возместитт со всеми ущербами 106000. у меня есть видео что он в меня вьехал при чем в стоящюю машину. У меня двое малолетних детей. Такой суммы выплатить ему не могу что мне делать?

14.09.2017, 14:44

Вы что стояли, а в Вас въехали? Тогда тот виноват. В общем установить должны ГИБДД. Кто виновен. Если Вы и у вас есть страховка, то она все покроет. Ст.1064 ГКрФ.

14.09.2017, 14:46

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских