Умеет ли право получить жилье многодетная семья, если нет постоянной прописки?
Лучший ответ
Если нет постоянной регистрации, то семья даже не сможет встать на учет на жилье. Ст.51, 52 ЖК РФ. А это обязательно первое условие.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Для получения каких-либо льгот многодетной семье, нужно обращаться в органы соцзащиты по месту их постоянной регистрации.
Наконец-то все понятно, благодарю!