Как получить жилье для многодетной семьи без постоянной прописки и 10-летнего стажа проживания?

Многодетная семья, постоянной прописки по паспорту нет, есть только временная. Говорят, чтобы получить жильё надо иметь поясную прописку и чтобы жил по ней минимум 10 лет. Как быть? Возможно ли получить какое-то жильё?
Лучший ответ

До тех пор, пока Вас не поставят на учет нуждающихся в жилых помещениях, жилье Вам не предоставят. Право на постановку на учет должны доказать Вы.

Если при наличии временной регистрации в СПБ (или проживания без регистрации), 10 лет не было постоянной регистрации в другом регионе, то можно попытаться в судебном порядке установить факт постоянного проживания в Санкт-Петербурге свыше 10-ти лет. Дело не простое.