LSN Messenger
Москва, 14.09.2017, 15:15

Как остановить списывание денег с банковской карты в счет задолженности за квартплату?

Вопрос №13164287 из г. Москва
опубликован 14.09.2017, 15:15
Здраствуйте, имею задолженность за квартплату в размере 23000 рублей. Недавно с банковской карты начали списываться деньги в счет задолженности. Retail rus retail rus arested. Если я полностью погашу задолженность, прекратят ли они списывать деньги или нужно лично куда то обратиться? Помогите разобраться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте, имею задолженность за квартплату в размере 23000 рублей. Недавно с банковской карты начали списываться деньги в счет задолженности. Retail rus retail rus arested. Если я полностью погашу задолженность, прекратят ли они списывать деньги или нужно лично куда то обратиться? Помогите разобраться.
Добрый день! Деньги списывают приставы. По-этому узнайте кто ведет ваше дело, обратитесь лично и возьмите реквизиты для оплаты оставшейся суммы и предоставьте приставу подтверждение об оплате, после чего всё закончится.

14.09.2017, 15:20
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Вероятно в отношении вас возбуждено исполнительное производство, целесообразно обратиться к приставу, который ведёт ваше дело. Представьте ему квитанцию о погашении задолженности, тогда исполнительное производство будет окончено.

14.09.2017, 15:18

Здравствуйте, Зубайдат! Вам необходимо связаться с судебным приставом и предоставить ему подтверждение платежей в счет погашения долга. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

14.09.2017, 15:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый день!

Проверьте по сайту судебных приставов исполнительное производство по себе, скорее всего вынесли судебный приказ на взыскание задолженности. Вам нужно погасить задолженность и написать заявление у судебного пристава на снятие ареста с Вашего счета.

Всего Вам наилучшего!

14.09.2017, 15:27

Добрый день, Зубайдат! А вы точно знаете, что списывается задолженность по коммунальным платежам? Если вы уверены в этом - погасите полностью задолженность, возьмите справку из УК, что вы ничего не должны. Напишите приставу заявление о закрытии исполнительного производства и снятии ареста в связи с добровольным исполнением решения суда, приложите квитанцию об оплате и справку из Ук и направьте заказным письмом. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

14.09.2017, 15:47

На сайте судебных приставов, по поводу моего запроса ничего не найдено.

14.09.2017, 15:30

В таком случае, обращайтесь непосредственно в банк, скорее всего, судебный приказ был предоставлен непосредственно в банк. Вы можете обратиться в мировой суд и отменить его.

Всего Вам наилучшего!

14.09.2017, 15:32

Здравствуйте, Зубайдат! Вам необходимо обратиться в банк и выяснить основания списания средств. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

14.09.2017, 17:52