Как остановить списывание денег с банковской карты в счет задолженности за квартплату?
Здраствуйте, имею задолженность за квартплату в размере 23000 рублей. Недавно с банковской карты начали списываться деньги в счет задолженности. Retail rus retail rus arested. Если я полностью погашу задолженность, прекратят ли они списывать деньги или нужно лично куда то обратиться? Помогите разобраться.Добрый день! Деньги списывают приставы. По-этому узнайте кто ведет ваше дело, обратитесь лично и возьмите реквизиты для оплаты оставшейся суммы и предоставьте приставу подтверждение об оплате, после чего всё закончится.
Вероятно в отношении вас возбуждено исполнительное производство, целесообразно обратиться к приставу, который ведёт ваше дело. Представьте ему квитанцию о погашении задолженности, тогда исполнительное производство будет окончено.
Здравствуйте, Зубайдат! Вам необходимо связаться с судебным приставом и предоставить ему подтверждение платежей в счет погашения долга. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день!
Проверьте по сайту судебных приставов исполнительное производство по себе, скорее всего вынесли судебный приказ на взыскание задолженности. Вам нужно погасить задолженность и написать заявление у судебного пристава на снятие ареста с Вашего счета.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день, Зубайдат! А вы точно знаете, что списывается задолженность по коммунальным платежам? Если вы уверены в этом - погасите полностью задолженность, возьмите справку из УК, что вы ничего не должны. Напишите приставу заявление о закрытии исполнительного производства и снятии ареста в связи с добровольным исполнением решения суда, приложите квитанцию об оплате и справку из Ук и направьте заказным письмом. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
На сайте судебных приставов, по поводу моего запроса ничего не найдено.
В таком случае, обращайтесь непосредственно в банк, скорее всего, судебный приказ был предоставлен непосредственно в банк. Вы можете обратиться в мировой суд и отменить его.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, Зубайдат! Вам необходимо обратиться в банк и выяснить основания списания средств. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.