Как восстановить утерянный паспорт и куда обратиться - опыт на консульском учете в Украине
Как нам быть дальше? Как можно восстановить утеряный паспорт? Куда обратиться? Я стою с 2013 года на консульском учете в Украине Г. Евпатория. В паспорте был штамп.
Лучший ответ
• Здравствуйте,
Обращайтесь в посольство, но обычно они паспорт не выдают и вам придётся ехать на родину, чтобы оформить новый паспорт
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, я у Вас в долгу!