Пенсионеру не проиндексировали пенсию - куда обратиться и как вернуть деньги?
19 мая с.г. яуволился из дет. сада согласно штампу в трудовой книжке по закону (или изменён) сегодня 14.09.2017. я НЕ РАБУТАЮЩИЙ пенсионер по прошествию 3 месяца должен был получить проиндексированную пенсию 15200 руб. а получил по старому 13886 руб. подскажите пож. куда мне обратится чтобы вернули мои деньги и почему НЕ проиндексировали?
Добрый день! Вам необходимо обратиться в пенсионный фонд, желательно с письменным заявлением о разъяснении ситуации. А также потребовать оплатить задолженность. Помогу составить данный документ.