Михайловка, 06.06.2011, 08:33

Обременение материнским капиталом - ограничения на продажу недостроенного дома

Вопрос №1316441 из г. Михайловка
опубликован 06.06.2011, 08:33
Купили недостроенный дом за материнский капитал, обналичив его в потребкооперативе. Говорят, что дом нельзя продать теперь, пока он находится под обременением МК. Что такое - обременение материнским капиталом? И каким документом регламентируется положение о том, что этот дом нельзя продать и в какой срок его нельзя продать? Благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ. Можно уточнить точно, так ли это, со ссылкой на соответствующий документ?

Благодарю, с уважением, Алексей.

06.06.2011, 12:13

Первый раз об этом слышу. Думаю, что это всего-лишь слухи.

06.06.2011, 10:19

Я же пишу: "первый раз об этом слышу", т.е. не встречал.

06.06.2011, 13:33

Спасибо за ответ. Можно уточнить точно, так ли это, со ссылкой на соответствующий документ?

Благодарю, с уважением, Алексей.

06.06.2011, 12:13