Соседи требуют отдать 100 м² моего участка и подписать акт межевания

Соседи сами заказали межевание, и сами же отказываются подписывать акт. Требуя выделить из моего участка 100 м 2, для заезда трактора к ним на участок, и передать данный участок в муниципальную собственность. Мой участок не межеван из за этой ситуации. Обременений, ограничений, и сервитута нет.
Лучший ответ

Наши участки смежные. Геодезист отснял соседний участок, по замерам у них получилось земли больше чем указано в свидетельстве о собственности. После отснял мой участок, а у меня не хватает 300 м 2. Что делать? Соседи говорят, межу которую они показывают, она так была с 50 х годов, и трактор к ним в огород заезжал через ворота на моем участке. Хотя к ним можно сделать въезд с муниципальной дороги, им нужно лишь сделать ворота у себя, и спилить (а может и не надо) яблоню одинокую. Но их это не устраивает. Как поступить?

Здравствуйте. Вы сами говорите - у них перебор - у Вас недобор - между ними и подъезд ТС, что к Вашему, что к их участку. Делайте межевой план двух учатстков - и потов суд с установлением границ, чтоб оставалось место для дороги и обслуживания обоих з/у.

1. надо смотреть все документы, определяться с исковыми требованиями

2. в судебном порядке решайте вопрос, направляйте им претензию, затем иск в суд.

Спасибо за полезный совет!