Я являюсь опекуном, ребёнка который пошёл нынче в первый класс, положена ли нам материальная помощь как первачкам?
Я являюсь опекуном, ребёнка который пошёл нынче в первый класс, положена ли нам материальная помощь как первочкам?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в социальный отдел и все у них уточните, это региональная помощь
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Спасибо за грамотный ответ!
Вопрос предоставления социальных льгот регулируются региональным законодательством. Вам следует обратиться в органы социальной защиты населения по месту жительства.