Реорганизация МУП в ООО - передача нежилых зданий в собственность муниципалитета для аренды без торгов
Было предприятие МУП реорганизовали в ООО, передали в собственность нежилые здания, учредитель муниципалитет, можно сдавать в аренду здания без торгов.
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, конечно можно сдавать без торгов - ВЫ не муниципальное предприятие
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
быстро, просто без заморочек