Как оформить пособие на ребенка после родов не по месту прописки, а по месту жительства?
Прописана в городе Суоярви. Сейчас беременна второй раз и проживаю в городе Мурманске, прописки нет здесь. Как я могу оформить пособие до 1,5 лет на ребенка после родов не по месту прописки а по месту жительства?
Лучший ответ
По месту жительства вы не сможете оформить пособие по уходу за ребенком, если у вас есть постоянная прописка в другом городе.
Даже если в оформите временную прописку, то пособие оформить равно не сможете.
Благодарю за потраченное время!