Как получить пособие для двух детей за весь период, проживая по временной прописке в Ростове-на-Дону и не оформляя его с 2010 года по месту постоянной прописки в Ульяновске?
У меня двое детей, 6 и 7 лет. оформляла пособие по месту прописки в городе ульяновске. После смены места жительства, с 2010 года пособия не переоформляла и не получала. В данный момент проживаю с детьми в городе ростове-на-дону, по временной прописке. Могу ли я получить пособие за весь период и где переоформлять пособие? Могу ли я переоформить пособие в ростове по месту временной прописки или нужно ехать оформлять по месту постоянной прописки? Я официально не работаю, не в браке.
Лучший ответ
, с 2010 года пособия не переоформляла и не получала. в данный момент проживаю с детьми в городе ростове-на-дону, по временной прописке могу ли я получить пособие за весь период и где переоформлять пособие ?
---не можете получить за весь период.
могу ли я переоформить пособие в ростове по месту временной прописки или нужно ехать оформлять по месту постоянной прописки?
---по месту постоянной регистрации.