Как расторгнуть договор рассрочки после обанкротившейся турфирмы?
Здравствуйте! Купили тур. 50% отдали наличными, а 50% взяли в рассрочку без процентов на 6 месяцев. Турфирма обанкротилась. Как расторгнуть договор рассрочки?
Лучший ответ
Добрый день!
Договора рассрочки - такого нет юридического инструмента. Вам либо предоставили кредит (банк например который работал с турфирмой) либо заем, либо в договоре на оказание услуг было предусмотрено погашение в течение 6 месяцев. В зависимости от того каким образом у Вас это оформлено - можно делать те или иные выводы и предложения.