У нас в городе отменили льготы одиноким матерям в размере 50% на уплату детского сада. Законно ли это и куда обращаться?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Если это тместные льготы - они свои полномочия не превысили.
НО это не соответствует обще политике - пишите жалобу уполномоченному по права ребенка
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго времени суток. Федеральное законодательство предусматривает что некоторые Готэм, и меры социальной поддержки некоторым категориям граждан устанавливаются на местном уровне, то ест региональным и местным законодательством. Если местным законодательством или региональным законодательством это не предусмотренное ли отменено, это их право, то есть является законом.
Увы, это региональные льготы и администрация сама решает оставлять ли их
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Доброго вам времени суток. Дело в том, что эти льготы и так не во всех регионах существуют, так что тут ничего не поделать. Удачи вам и всего наилучшего.