Какой минимальный доход должен быть на каждого члена семьи, чтобы получить льготу на детский садик

Семья из пяти человек проживает на одной площади, из которых - мама является \"мать-одиночка\" с ребёнком детсадовского возраста. Всё прописаны на одной жилплощади. Какой доход должен быть на каждого члена семьи, чтобы шла льгота на садик?

Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

доход должен быть на каждого члена семьи, чтобы шла льгота на садик - НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУ В ВАШЕМ регионе

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО