Возможна оплата только процентов и штрафов по просроченным кредитам
Нет платить придётся всё. В суде можно лишь уменьшить размер неустойки, тогда общий размер задолженности уменьшится. На стадии исполнительного производства можно подать заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки.
Здравствуйте. Смотрите условия вашего договора, в соответствии со ст 309 ГК РФ обязательства должны исполняться надлежащим образом.
Полагаю что вам нужно договариваться об этом с банком.
Здравствуйте! Если не договоритесь с банком об изменении платежей, то лучше предложите ему решать вопросы по долгам в судебном порядке.