Нужна помощь по 264 стать.
В случае вызова гражданина на допрос в качестве подозреваемого или обвиняемого следователь разъясняет гражданам право в течение 5 дней самим найти защитника - адвоката и заключить с адвокатом соглашение о защите на следствии и в суде за плату.
Если подозреваемый не заключил соглашение с адвокатом, то следователь бесплатно предоставит подозреваемому дежурного адвоката, который будет присутствовать на допросах, проконсультирует подзащитного.
Если Вам необходима платная консультация адвоката или Вы ищете адвоката для защиты на следствии и в суде, то Вы можете обратиться ко мне.
Доброго вам времени суток. Смотря какая вам нужна помощь. Если вас интересует удаленная консультация, то обращайтесь к любому юристу. Удачи вам и всего наилучшего.