Как получить выписку из больницы и получить результаты диагностических исследований?
Находились на лечении на дневном стационаре в больнице. После проведенного МРт сказали ждать звонка с результатами. Позвонили сказали, что в норме. Когда я поехала 11 числа туда за рецептом. Мне сказали, что выписали ребенка 5 числом. В справке для сада, что можно ходить, нет диагноза. Получается 11 числа мне сообщили, что нас выписали 05 числом. Выписку так и не дали. Сказали что врач не работает уже. Дело в архиве. Как мне получить выписку? Иначе я не знаю ни диагноза, нет информации для врачей, которые бюудут дальше вести в поликлинике... Нет результатов ээг и тп...
Здравствуйте. Для начала советую обратиться в медицинское учреждение письменно с требованием о предоставлении нужных вам документов. Откажутся принимать - отправляйся заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Но это всё займёт некоторое время.
Также можно попытаться обратиться на горячую линию министерства здравоохранения по вашему региону.