Как обратиться в медучреждение для дальнейшего лечения, если лечащий врач не выдает выписного эпикриза и не предоставляет информацию о лечении тяжелобольной мамы после инсульта?

Моя тяжелобольная мама, после инсульта сейчас лежит в стационаре, говорит и понимает плохо, может из-за воздействия препаратов. Лечащий врач информации о лечении не дает и сказал, что при выписке из стационара выписного эпикриза он не выдаст родным. Диагноз установят позднее. Как без выписки обращаться в медучреждение для дальнешего лечения?
Лучший ответ

Здравствуйте Ольга. Без согласия вашей матери выдать вам выписной эпикриз нельзя т.к. это будет нарушением врачебной тайны. Данную выписку может запросить врач который будет продолжать её лечение в амбулаторных условиях