Возможно ли не выплатить социальную стипендию на 3 курсе при наличии документов?
Если у вас есть документы, подтверждающие право на социальную пенсию, то просто так отказать вам ее платить не имеют права. Если отказывают, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Здравствуйте. Если справка на соцстипендию предоставлена не платить не имеют права. Обратитесь с жалобой в прокуратуру и министерство образования.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.