Хочу узнать если я подола документы по уходу за ребёнком в начале месяца когда будут выплаты?

Лучший ответ

Добрый день.

Пособие по уходу за ребенком выплачивается в день выплаты заработной платы, Если вы оформляли по месту работы.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Елена, добрый день!

После получения всех документов работодатель должен рассчитать и начать выплаты в ближайший зарплатный день. Вы можете уточнить в бухгалтерии, произвели ли они расчет.

Всего вам наилучшего!

Благодарю Вас!

Я оформляла через соц. защиту.

В течение двух месяцев проведут выплату.

Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

Елена, в таком случае в 10 дневный срок после предоставления Вами всех документов - Вам должны начать начислять пособие.

Всего Вам наилучшего!