Нерешенная проблема - Тонущий детский сад Ивушка лишает детей свежего воздуха и игры
Хотелось бы в очередной раз предать огласке проблему, которая не решается уже на протяжении многих лет! Я говорю о тонущем осенью и весной ДС"Ивушка". Почему же наши дети должны сидеть в помещении целый день, не имея возможности выйти на прогулку из-за того, что Администрация до сих пор не предприняла меры по устранению проблемы? Тонущие домики, горка, качели, песочница.. Фото могу приложить.. спасибо..
Лучший ответ
Если администрация не исполняет свои обязанности, вы можете обратиться в прокуратуру. В жалобе изложите все обстоятельства дела.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, этот вопрос надо поднимать не здесь. Обращайтесь с претензией в администрацию и жалобой в прокуратуру.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.
Спасибо, теперь все ясно.