Моему ребенку 9 лет выбил ряд зубов другой ребенок. Могу ли я потребовать компенсации на лечение с его родителей.

Здравствуйте! Моему ребенку 9 лет выбил ряд зубов другой ребнок. Могу ли я потребывать компенсации на лечение с его родителей.

Лучший ответ

--- Здравствуйте, для начала стоит зафиксировать это. обратитесь к участковому, а затем взыщите ущерб в суде с его родителей. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Выражаю признательность за помощь.

Да, можете потребовать. Изначально обратитесь также к участковому, чтобы зафиксировали сам факт произошедшего. Всего Вам доброго!

Даже если это скажут что это случайно?

Даже если скажут, что это случайно, вы вправе обратиться в суд с заявлением о возмещении материального и морального ущерба.