Отец отказывается сообщить адрес места проживания ребенка - что делать?
Здравствуйте, ребенок 5 лет проживает с отцом в Адлере. Раньше я знала адрес проживания сына а сейчас отец переехал и отказывается сообщить куда мотивируя это тем что он всегда по телефону может ответить а адрес мне давать отказывается. Что мне делать в таком случае, я хотела приехать к сыну повидаться прав не лишена место жительства ребенка не определено.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ОБратитесь в органы опеки по месту жительства отца с заявлением о нарушении им ВАШИХ прав
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо, все понятно!