Мне по суду присудили 200 часов отработки мне осталось дней 15 я не выхожу уже дней 7 что будет за это.

Здравствуйте мне по суду присудили 200 часов отработки мне осталось дней 15 я не выхожу уже дней 7 что будет за это.

Лучший ответ

Лучше выходить... или могут заменить наказание на более суровое, например на арест... Лучше доходить, чтобы проблем не было. Всего Вам доброго!

А что может дать за это суточный срок или как

Добрый вечер.

200 часов обязательных работ по административному правонарушению КоАП РФ? или был приговор по уголовному делу УК РФ?