Челябинск, 14.09.2017, 21:34

Как заказать справку о отсутствии недвижимости в России?

Вопрос №13166135 из г. Челябинск
опубликован 14.09.2017, 21:34
Появилась необходимость получить справку, что у меня нет в собственности недвижимости в РФ. Подскажите, где такую заказать можно?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Можете обратиться в ближайший много функциональный центр вашего города и получить такую справку

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.09.2017, 21:38

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в Росреестр, либо в МФЦ, и запросить выписку из ЕГРН.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

14.09.2017, 21:36
Оценка автора вопроса:
В МФЦ отказали в выдачи подобной справки.

Выписка из ЕГРН выдается только по конкретному объекту. А мне нужно указать, что в собственности вообще ничего нет. Я же не могу заказать выписки по всем квартирам в стране!

14.09.2017, 21:38

• Здравствуйте, Вы ошибаетесь, вам не нужно заказывать выписку на объект недвижимости, вам нужна именно справка, что находится у вас в собственности из недвижимого имущества

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.09.2017, 21:39

Здравствуйте!

Это не совсем так.

Вам необходимо заказать выписку о правах отдельного лица на наличие (отсутствие) недвижимости.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

14.09.2017, 21:43

Добрый вечер!

Вам необходимо обратится в БТИ (Ростехинвентаризация) . Там Вам выдадут справку об отсутствии собственности.

14.09.2017, 21:46