Физрук в 68 школе в Пензе унижает ребенка - как помочь пострадавшему?
Здравствуйте, обращайтесь с жалобой к директору школы и в Департамент образования, пусть разбираются со своим учителем.
Удачи вам и всего наилучшего
Жалобу подайте дирекции школы, в Управление образования, также в Министерство образования. Свидетели же есть. А у ребенка справка должна быть - освобождение от занятий физкультурой по болезни.
Татьяна, добрый вечер! Мне искренне жаль Вашего ребенка, поэтому советую: во-первых, обратиться с болями в ноге в поликлинику; во-вторых, если врач посчитает, что ребенок пока не готов к физическим упражнениям, попросить справку-освобождение от физкультуры; в третьих-написать письмо Уполномоченному по правам ребенка в вашем регионе.
С уважением, Наталья Францева.