Плата за замену счетчика

Вопрос №13166156 из г. Краснодар
опубликован 14.09.2017, 21:40
Скажите, пожалуйста, плановая (?) замена газового счетчика в квартире платная? Живем в Крыму, Феодосия.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Замена газового счётчика производится за счёт собственника квартиры, бесплатно только пломбировка

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.09.2017, 21:42

Да,платная замена. Выполняют эту работу специалисты, имеющие допуск к данному виду работ (газовики) .И берут за это деньги. Удачи Вам.

14.09.2017, 21:42

Т.е. я должна заплатить за сам счётчик и работы по его переустановке? Сколько? Где можно ознакомиться с тарифами?

14.09.2017, 21:45

Вопрос сколько - узнавайте у самой организации, с котрая Вам будет менять прибор учета газа. Или на сайте данной организации смотрите тарифы.

14.09.2017, 22:00