Уфа, 14.09.2017, 21:38

Как ускорить получение денег после снятия ареста с карты, на которую перечисляют детское пособие

Вопрос №13166161 из г. Уфа
опубликован 14.09.2017, 21:38
Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть? У меня была арестована карта на которую перечисляют детское пособие. Судебный пристав снял арест, а в банке карта еще арестована, принесла в банк документ о снятии ареста, сказали документы должны пройти проверку. Что можно сделать. Или куда обратиться чтоб ускорить получения денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

К сожалению ничего В данном случае сделать не сможете. Банк проведет проверку а затем снимет арест со счёта. Как правило арест снимают течение 2-3 дней.

14.09.2017, 21:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо

• Здравствуйте, Сразу такие вещи не решаются и банку действительно нужно время для проверки, возможно это займёт около недели

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.09.2017, 21:45

В банке сказали ждать неделю. Может. Больше.

14.09.2017, 21:44

Если по истечении 3 дней арест не снимут, то советую обратиться в прокуратуру с жалобой на действия банка, а также Пишите жалобу в Центральный банк.

14.09.2017, 21:45

• Здравствуйте,

Банки вам сказали совершенно правильно, около недели действительно придётся подождать, пока все документы проверят

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.09.2017, 21:46

Добрый день! Да ну, неделю еще ждать, пишите в Центральный Банк жалобу, если уже пристав снял арест, то должны все быстро сделать, все таки детские пособие, скажите им, что будете жаловаться, детям нужно кушать, а не ждать, пока банк соизволит там что-то проверять за неделю.

14.09.2017, 21:46