Как правильно приобрести дом по генеральной доверенности и рассрочке?
Здравствуйте. Собираюсь покупать дом. Но у продавца только ген. ловеренность по которой он может этот дом продать. Свидетельство на землю и завещание. Покупаю в рассрочку дом. подскажите как все это правильно сделать? Вообще как потом с документами быть? Документа на дом нет. Но при этом адрес есть.
Лучший ответ
Нужно кроме завещания еще выписка из ЕГРП о том, что право собственности за наследником зарегистрировано и свидетельство о праве на наследство.
.