Как правильно купить земельный участок с неполным адресом и правоустанавливающим документом без указания на выделение участка?
Покупаю земельный участок с домом В свидетельстве о праве на землю неполный адрес участка: сельсовет, деревня и все, после словаадрес только двоеточие-нет названия улицы и номера участка Имеется кадастровый паспорт с правильным адресом, есть свидетельство о регистрации строения на этом участке. Можно ли покупать такой участок, ведьв правоустанавливающем документе не указано, что именно этот участок выделен этому собственнику. В регполате говорят на усмотрение покупателя. Посоветуйте как поступить может быть зарегестрировать договор купли продажи у нотариуса.
Лучший ответ
Если у вас есть лишние деньги то можете воспользоваться услугами нотариуса .Это я у тому что нотариальное удостоверение договора купли-продажи не обязательно
Меня интересует критично ли отсутствие полного адреса в свидет4льстве о праве на землю или это допустимо, потому как продавцу зарегестрировали право собственности на дом на этом участке