Обязательства по утилизации на 1-й странице ПТС под номером 7 - гарантия без проблем при продаже
На 1 стр птс где особые отметки стоит запись. Приняты обязательства по утилизации под номером 7 что это означает. При продажн проблем не будет.
• Здравствуйте,
Сложно сказать наверняка, что это означает, лучше уточнить в ГИБДД и показать инспектору оригинал ПТС
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Нет, не будет проблем, это значит, что там где был куплен автомобиль, была программа по утилизации, и что не было оплаты утилизационного сбора, так что не стоит переживать, тут все в порядке.
Здравствуйте! В данном случае вы можете данное обстоятельство уточнить в ГИБДД.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!