Армавир, 14.09.2017, 23:40

Нормы установки лавочек у подъезда МК.

Вопрос №13166372 из г. Краснодар
опубликован 14.09.2017, 23:40
Нормы установки лавочек у подъезда МкД.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно Строительных норм и правил «ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО. ПЛАНИРОВКА И

ЗАСТРОЙКА ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ» 2.07.01-89*, утвержденных Постановлением Госстроя СССР от 16 мая 1989 г. N 78 расстояние от площадок для отдыха взрослого населения до окон жилых зданий должно составлять не менее 10 метров.

Приказом Минрегиона России от 28 декабря 2010 г. N 820 утверждена и введена в действие с 20 мая 2011 г. актуализированная редакция настоящего документа с шифром СП 42.13330.2011

Отдельные части настоящих СНиП, указанные в Перечне национальных стандартов и сводов правил, утвержденном распоряжением Правительства РФ от 21 июня 2010 г. N 1047-р, признаны обязательными для применения для обеспечения соблюдения требований Технического регламента о безопасности зданий и сооружений.

15.09.2017, 00:15
Оценка автора вопроса:
http://docs.pravo.ru/document/view/18151294/пройдитесь по ссылке и поймете почему Ваш ответ мне не нравится.Ключевое слова лавочка а не площадка.

Нормы установки лавочек у подъезда МкД.

Вы так громко молчите. Что аж плохо становится.

17.09.2017, 00:38

Добрый день! От региона нормы зависят. Вам нужно обратиться в администрацию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

17.09.2017, 00:46

Вам ответили на вопрос. Что Вы ещё хотите услышать?

Вы так громко молчите. Что аж плохо становится

Ну и выразились) Уточняйте свой вопрос.

17.09.2017, 18:43