Нужно ли согласие собственников МКД для установки пандуса в подъезде. Спасибо!
Нужно ли согласие собственников МКД для установки пандуса в подъезде.
Спасибо!
Лучший ответ
Марина Викторовна, да нужно, т.к. он мешает проходу другим жителям дома. а они имеют право на свободное передвижение по лестничным пролётам. кроме домов. в которых пандус предусмотрен проектом.