Как подать в суд и выгнать бывшего мужа из дома - процедура и стоимость подачи иска
А если я подам в суд, там не потребуют чтобы я искала оценила описать нажмите имущество, чтобы выгнать бывшего мужа из дома. И подскажите стоимость подачи иска.
Лучший ответ
Здравствуйте, у вас будет требование неимущественного характера о выселении. При этом, госпошлина составит 300 рублей.
Удачи вам и всего наилучшего
Благодарю за потраченное время!
Если иск о выселении, то государственная пошлина платится в размере 330 р. т.к. иск - неимущественного характера
для полного ответа советую обратиться к юристу в реале.
Здравствуйте! Ваш жилой дом не является совместно нажитым, так как Вы получили, как сирота по договору специализированного найма жилого помещения. Дом не подлежит разделу. Госпошлина по иску о выселению 300 р.