Муж хочет продать движимое имущество до суда по разводу - какую роль сыграет встречный иск на раздел имущества и когда будет наложено ограничение на имущество?
Муж подал на развод и хочет до суда продать движимое имущество. Был подан встречный иск на раздел имущества. Будет ли наложено ограничение на имущество и через какое время после подачи иска?
Алина, меры обеспечения принимаются до рассмотрения дела по существу безотлагательно, по вашему ходатайству. Все зависит как оно составлено, чем обосновано и соответственно от расторопности вашего представителя....
Вы можете сейчас до рассмотрения подать заявление о применении обеспечительных мер и наложить запрет на проведение сделок по отчуждению.
Алина, по разделу имущества, Вам нужно подать ходатайство об обеспечении иска, чтобы оно юридически было обосновано и грамотно составлено.
Для этого Вам нужно обратится к адвокату, который сможет заниматься Вашим делом и консультировать Вас в отношении дальнейших действий. Рекомендую Вам обратится к адвокату в Севастополе Бослак Ларисе Александровне, которая профессионально сможет решить Вашу проблему, ее контактные данные:
телефон 38(050)5269073
телефон +38(0692)946506
E-Mail info-advokat@yandex.ru
Skype vesta57