Возможность снятия денег с сайта http://taxi.yandex-job.ru/cabinet.php - вопрос о контракте и возможности вернуть деньги в случае обмана

Вопрос №13166527 из г. Москва
опубликован 15.09.2017, 00:16

У меня вопрос по поводу этого сайта http://taxi.yandex-job.ru/cabinet.php. Для того, чтобы на этом сайте снять деньги, надо сделать много выплат. Я их сделал три, но в разной сумме. Теперь меня просят заплатить за контракт. Я хочу это сделать, чтобы снять оттуда деньги, которые я заработал (их там не мало)

Если вдруг меня обманут, могу ли я подать в суд или что-то сделать, чтобы мне вернули деньги обратно?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Судя по всему, Вас уже обманули. Это фишинговый сайт. Лично у меня его даже антивирус блокирует. Это достаточно распространенная схема обмана. Вы будет платить, чтобы получить свои виртуальные средства, но в итоге ничего не получите. Будьте внимательней.

15.09.2017, 00:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Но вить в суд я могу на него подать?

15.09.2017, 00:36

Конечно можете. Никто не может ограничить Ваше право на подачу искового заявление в суд. Исковое заявление подается в соответствии с положениями 131-133 ГПК РФ.

15.09.2017, 00:38

Здравствуйте.

Вы можете подать в суд исковое заявление о взыскании денежных средств.

Так же вы имеете право подать заявление в полицию.

15.09.2017, 00:41

Здравствуйте, Никита! Вы можете подать иск если для этого есть законные основания. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

15.09.2017, 08:32