Пропажа телефона у ребёнка - подозреваемые, обращение в полицию и возможные последствия
Здравствуйте, такие действия в отношении вашего ребёнка будут являться незаконными, поэтому сможете оспорить их в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. На самом деле для полиции найти телефон плевое дело. Вопрос только в том хотят ли они этого или не хотят. Если найдут телефон, придется возбуждать уголовное дело.
Удачи вам и всего наилучшего.
Полиция сказала что уголовное дело возбудят, для того чтобы найти. Будут делать запрос к оператору, без возбуждения дела не могут. Может это вообще не из нашего класса, мой сидит за партой самой крайней к входу, дети всем классом уходили нафизкультуру, учитель могла облучиться из класса, а тут портфель самый крайний. Учительница настроена против меня и моего мальчика, можно было разобраться и без милиции, и вообще мой рассеянный и подворотный. Могут ли поставить на какао то учётов внутришкольный.
Здравствуйте, нет никакого внутришкольного учета. Преступление произошло, пусть ищут, по imei ваш телефон найдут быстро.
Удачи вам и всего наилучшего