Проблема с новым телефоном - разговоры только на громкой связи
Доброй ночи. Купили телефон. Приехали домой разговаривать можно только на громкой связи. На след день отвозим назад, отдаем на проверку качества, о ремонте в бланке не сказано ни слова. Звонят телефон пришёл. Приез.
Лучший ответ
Здравствуйте Людмила, что то у вас связь с нами оборвалась, что же было далее, вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и выяснить данный вопрос, либо дописать и задать свой вопрос по новой на данном сайте.