Необходимость возврата денежных средств за неисправный телефон, купленный в Связном, после отказа от обмена и положительного результате проверки качества
Здравствуйте, проводите независимую экспертизу. Если она установит наличии существенного недостатка, то сможете вернуть. Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемый Евгений
Если телефон работает нормально то вернуть вы его не можете к сожалению
Удачи вам и вашим близким.
Здравствуйте, вам следует написать письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.
Если телефон исправный, то вернуть его невозможно, если же нет, и магазин все равно отказал, то можно обратиться для проведения независимой экспертизы и снова подать претензию продавцу.