LSN Messenger
Москва, 15.09.2017, 02:31

Приставы списывают средства в счет коммунальных услуг. А оплаты до сих пор нет.

Вопрос №13166720 из г. Тула
опубликован 15.09.2017, 02:31
Приставы списывают средства в счет коммунальных услуг. А оплаты до сих пор нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ денежные средства поступают приставам, потом пристав делает постановление на перечисление, отдает в депозит, и там 5 дней для перевода.

Уточните у приставов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

15.09.2017, 02:33
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Прошел месяц после снятия средств.

15.09.2017, 02:36

Подавайте жалобу на действия судебного пристава - исполнителя, старшему судебному присиаву и (или) в суд.

Требуйте перечисления взыскателю денежных средств.

15.09.2017, 02:42

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ лучше сразу жалобу в прокуратуру подавайте, так как старший пристав может просто прикрыть своего подчиненного.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

15.09.2017, 03:09