Как долго займет возврат денежных средств от пристава на мой счет?
Хотела бы спросить. Как долго поступают денежные средства от пристава обратно на счет. Пристав отправил назал денеж средства на счет мой. Я звонила не однократно приставу. Она сказала, что их отправила. Но денеж. Средств до сих пор нет.
Здравствуйте Ольга Васильевна, пристав отправляет в банк постановление о снятии с ареста, поэтому оно идет туда долго, если вообще оно ушло, вам следует непосредственно явиться к приставу взять постановление о снятии ареста и лично отнести его в банк в тот на счет которого у вас был наложен арест, так будет быстрее и спокойнее